Murillo, Nachahmer des 17./ 18. Jahrhunderts
Der heilige Felix von Cantalice empfiehlt den Jesusknaben der Madonna, Wiederholung nach dem Gemälde im Museum von Sevilla,Öl auf Leinwand,121 x 88,5 cm , gerahmt,(Wo)
Specialist: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
26.08.2009 - 15:00
EUR 1,700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |